MENU
Главная » 2017 » Март » 5 » Решения Президиума 04.03.2017
00:16
Решения Президиума 04.03.2017

В соответствии с  Уставом Общественной организации «Федерация футбола Мурманской области» на заседании Президиума Федерации «04» марта 2017 г. приняты следующие решения:

1. Провести турнир по футболу на снегу среди мужских команд, приуроченный к 83 традиционному международному Празднику Севера в городе Полярные Зори с 31 марта по 2 апреля 2017 года.  Объявить о начале приема заявок на участие в турнире. Последним днем подачи заявок назначить 15 марта 2017 года. Опубликовать Регламент (Положение) соревнований.

2. Утвердить Календарный план детско-юношеских соревнований Мурманской области по футболу на 2017 год (Приложение 2).

3. Допустить команду «Химик» Апатиты к участию в соревнованиях, проводимых Федерацией футбола Мурманской области с марта 2017 года.

4. Принять в члены общественной организации «Федерация футбола Мурманской области» Ефремова Н.А. и Лебедева А.С.

5. По итогам региональных соревнований на первенство Мурманской области среди юношей (девушек) предоставлять право команде-победителю в каждой возрастной группе формировать сборную команду Мурманской области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.

6. Все футболисты Мурманской области, достигшие 12-летнего возраста, должны быть зарегистрированы в Единой информационно-аналитической системе РФС (ЕИАС) и иметь единый номер-идентификатор (ЕНИ) футболиста, который закрепляется за ним постоянно. При заявке команд на участие в Первенстве области, а также иных соревнованиях, проводимых Федерацией футбола Мурманской области, в заявочном листе обязательно должен быть указан ЕНИ футболиста и дата его присвоения.

Для регистрации футболистов, не имеющих ЕНИ, необходимо передать на электронную почту ooffmo@mail.ru следующие документы на каждого футболиста, достигшего 12-летнего возраста и не имеющего ЕНИ:

- Заявление по установленной форме (Приложение 3);

- Фото в электронном виде.

Для открепления игрока: Приложение 4.

Просмотров: 964 | Добавил: Серп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0