MENU
Главная » 2020 » Март » 10 » Общероссийский проект «Мини-футбол – в ВУЗы». «Бронзовая лига»
15:13
Общероссийский проект «Мини-футбол – в ВУЗы». «Бронзовая лига»

Мурманский морской рыбопромышленный колледж (ММРК) – победитель соревнований «Бронзовая лига» по СЗФО – 2020

В городе Валдай Новгородской области завершились Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа в сезоне 2019-2020 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы»). В турнире приняло участие 10 команд ССУЗов из 7 областей СЗФО. В финальном матче встретились коллективы ММРК из Мурманска (тренеры Вадим Водопьянов и Юлия Картышева) и ППК из Петрозаводска (Александр Мяттонен).

Несмотря на то, что на двоих за предыдущие 10 матчей команды забили ровно 50 мячей, на протяжении всех 40 минут решающего поединка они больше думали об обороне, никто не хотел рисковать. В итоге забитых мячей зрители так и не увидели – 0:0. В серии пенальти путевку на финальный турнир в Москву завоевал ММРК. Бронзовые медали на счету команды ТСиМ из Северодвинск (тренер Павел Клыпин).

Поздравляем мурманчан с победой и желаем дальнейших успехов!

Итоговое положение команд:
1. ММРК Мурманск.
2. ППК Петрозаводск.
3. ТСиМ Северодвинск.
4. ГПК Гатчина.
5. ПК Черняховск.
6. ПАТТ Петрозаводск.
7. ВАТ Валдай.
8. ПАК Псков.
9. НСК Великий Новгород.
10. НОВХИТ Великий Новгород

Лауреаты турнира:
вратарь – Антон Корельский (ТСиМ Северодвинск), защитник – Александр Подгорский (ППК Петрозаводск), нападающий – Игорь Тараканов (ММРК Мурманск), бомбардир – Даниил Агишев (ГПК Гатчина), игрок – Даниил Андреев (ППК Петрозаводск).

Просмотров: 649 | Добавил: Серп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0