MENU
Главная » 2021 » Январь » 25

16-18 января в легкоатлетическом манеже г. Мурманска состоялось первенство Мурманской области по мини-футболу среди мальчиков до 12 лет. Победителями соревнований стали воспитанники СШОР г. Мончегорска, одолевшие в финале в серии послематчевых пенальти сверстников из СШ "Олимп" г. Апатиты. Бронзовые награды завоевали юные футболисты ДЮСШ № 10 г. Мурманска.

19-21 января там же прошли соревнования среди юношей и девушек до 18 лет. Победителем областного первенства среди юношей стала "Нива" из Кандалакши. Второе место у апатитской "Надежды", на третьем - СШОР г. Мончегорска.

В турнире девушек команда ДЮСШ № 10 г. Мурманска в серии пенальти оказалась сильнее СШ "Олимп" г. Апатиты.

22-24 января в с/к "Атлет" г. Апатиты награды первенства области разыграли юноши и девушки до 14 лет. Победителем ту ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Серп | Дата: 25.01.2021