MENU
Главная » 2022 » Февраль » 20 » «Россия – футбольная страна!»
21:28
«Россия – футбольная страна!»

В связи с высокой активностью в последние дни заявочного этапа конкурса "Россия – футбольная страна!" Российский футбольный союз принял решение продолжить прием проектов до 27 февраля включительно.

Спешите зарегистрироваться в конкурсе и получить шанс выиграть до 250 тысяч рублей на развитие своего проекта. Ознакомиться с более подробной информацией и отправить заявку для участия можно на сайте конкурса bestprojects2022.rfs.ru.

Конкурс, направленный на поиск и поощрение проектов, которые развивают массовый футбол, вовлекают различные категории населения и создают необходимые условия для регулярных занятий всеми разновидностями футбола, проводится во второй раз. Участники имеют шанс выиграть гранты на развитие проектов и ценные призы.

В конкурсе определены 7 номинаций:
- лучший проект в массовом футболе;
- лучший проект для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
- лучший проект для женщин и девочек;
- лучшая любительская лига;
- лучший любительский клуб;
- лучший профессиональный клуб в области развития массового футбола;
- лучший проект, реализуемый под эгидой региональной федерации футбола.

Конкурс проходит в три этапа. На региональном будут определены лучшие проекты в каждом субъекте России. Затем на межрегиональном этапе станут известны лидеры среди регионов. Победители в каждой из номинаций будут объявлены по итогам национального этапа. Лучшие проекты могут быть направлены для участия на международном конкурсе UEFA Grassroots Awards.

Конкурс "Россия – футбольная страна" был запущен в 2020 году. Заявки на участие в первом сезоне подали авторы 653 проектов из 77 регионов страны. Награждение победителей состоялось на финальном матче Бетсити Кубка России, а памятные призы авторам лучших инициатив вручил президент РФС Александр Дюков.

Просмотров: 304 | Добавил: Серп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0