MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р.
18:19
Первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р.

Мурманск, 16 – 18 ноября 2016 г.

Группа А

Группа В

Группа С

Группа D

Александровск

Мончегорск

Кольский р-н

ДЮСШ-10 (2)

Заполярный

Апатиты

ДЮСШ-10 (1)

Кировск

Ковдор

Лапландия

Североморск

Оленегорск

Результаты игр
16 ноября

Команды

Счет

Команды

Счет

Александровск – Кольский р-н

5:0

ДЮСШ-10(2) – Заполярный 

2:4

Лапландия – Североморск

0:2

ДЮСШ-10 (1) – Кировск

9:2

Мончегорск – Александровск

3:2

Заполярный – Апатиты

8:1

Североморск – Оленегорск

8:1

Кировск – Ковдор

9:3

Кольский р-н – Мончегорск

1:16

Апатиты – ДЮСШ-10 (2)

0:26

Оленегорск – Лапландия

1:17

Ковдор – ДЮСШ-10 (1)

3:15

 
17 ноября

Л/А МАНЕЖ

Время

Этап

Команды

Счет

10:00

¼ (1)

СДЮСШОР Мончегорск  – ДЮСШ Кировск

11:2

11:00

¼ (2)

ДЮСШ Заполярный – «Лапландия» Мурманск

0:7

12:00

¼ (3)

ДЮСШ № 10 (I) Мурманск  – ДЮСШ Александровск

2:4

13:00

¼ (4)

ДЮСШ Североморск – ДЮСШ 10(II) Мурманск

7:1

14:00

½ за 1-4 места

СДЮСШОР Мончегорск  – «Лапландия» Мурманск

4:2

15:00

½ за 1-4 места

ДЮСШ Александровск – ДЮСШ Североморск

2:4

 

С/К ДЮСШ-10

Время

Этап

Команды

Счет

10:00

½ за 9-12 места

ДЮСШ Кольский р-н  – ДЮСШ Ковдор

6:3

11:00

½ за 9-12 места

ДЮСШ Апатиты – ДЮСШ Оленегорск

3:8

 
18 ноября

Л/А МАНЕЖ

 

Время

Этап

Команды

Счет

10:00

За 11 место

ДЮСШ Ковдор – ДЮСШ Апатиты

0:3

11:00

За 9 место

ДЮСШ Кольский р-н  – ДЮСШ Оленегорск

5:6

12:00

За 3 место

«Лапландия» Мурманск – ДЮСШ Александровск

8:5

13:00

За 1 место

СДЮСШОР Мончегорск  – ДЮСШ Североморск

2:3

14:00

НАГРАЖДЕНИЕ

 

С/К ДЮСШ-10

 

Время

Этап

Команды

Счет

10:00

½ за 5-8 места

ДЮСШ Кировск – ДЮСШ Заполярный

0:9

11:00

½ за 5-8 места

ДЮСШ № 10 (I) Мурманск  – ДЮСШ 10(II) Мурманск

5:6

12:00

За 7 место

ДЮСШ Кировск – ДЮСШ № 10 (I) Мурманск 

1:10

13:00

За 5 место

ДЮСШ Заполярный – ДЮСШ 10(II) Мурманск

3:7

 
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
  1. ДЮСШ-1 Североморск
  2. СДЮСШОР Мончегорск 
  3. «Лапландия» Мурманск
  4. ДЮСШ Александровск
  5. ДЮСШ-10(II) Мурманск
  6. ДЮСШ Заполярный
  7. ДЮСШ-10 (I) Мурманск 
  8. ДЮСШ Кировск
  9. ДЮСШ Оленегорск
  10. ДЮСШ Кольский р-н 
  11. ДЮСШ Апатиты
  12. ДЮСШ Ковдор
Просмотров: 1112 | Добавил: Серп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0