MENU
Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Обучение тренеров
12:09
Обучение тренеров

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов в сфере футбола» приглашает тренеров и специалистов, работающих в детско-юношеском футболе, на курсы повышения квалификации по программе: «Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе». Учебная программа будет реализовываться в возрастном сегменте 7-18 лет.

Обучение проводится на бесплатной основе.

К прохождению курса повышения квалификации допускаются тренеры и специалисты, как имеющие лицензии РФС или УЕФА, так и не имеющие лицензии.

Данный курс приравнивается к курсу по обучению тренера на лицензию «С» (но не предусматривает автоматического получения лицензии при успешном окончании курса). После прохождения курсов повышения квалификации слушатели, не имеющие тренерскую лицензию, могут быть допущены к экзамену на лицензию «С» за дополнительную плату. Слушатели, имеющие лицензию «С» смогут её подтвердить после прохождения курса.

Программа повышения квалификации составляет 144 учебных часа, которые включают в себя теоретические и практические занятия. Теоретические занятия будут реализованы в форме дистанционного обучения.

Запись на курсы до 15 сентября 2021г.

Вся детальная информация по программе обучения, экспертам, ответам на наиболее частые вопросы находится на сайте: https://soccer-szfo.crpu.org/

Для зачисления в учебные группы слушатели обязаны пройти электронную регистрацию на указанном выше сайте, предоставив копии следующих документов:
1. Заявление (шаблон размещен в форме регистрации на сайте программы);
2. Копию паспорта (главная страница и страница с пропиской);
3. Копию диплома;
4. Копию справки с места работы или копию трудовой книжки, подтверждающие опыт работы в детско-юношеской школе по специализации «футбол».

При прохождении регистрации указывается следующая информация:
- ФИО;
- Текущая должность;
- Город проживания;
- Дата рождения;
- Номер СНИЛС;
- Тренерская лицензия (если есть);
- Наименование учебного заведения (как в дипломе);
- Специальность (как в дипломе);
- Адрес электронной почты;
- Контактный телефон

Просмотров: 450 | Добавил: Серп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0