MENU
Главная » 2020 » Май » 16 » Итоги Исполкома РФС
12:31
Итоги Исполкома РФС

В пятницу, 15 мая, в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения:

В связи с распространением в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и в целях реализации мероприятий по предупреждению ее распространения:

1. Установить по 31 июля 2020 года включительно запрет на проведение всех спортивных соревнований по виду спорта "футбол" (включая все разновидности/дисциплины), проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнований, организуемых/проводимых Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями, ассоциациями и иными организациями, признающими главенство РФС в соответствии с главой 3 Устава РФС, за исключением:

- спортивных соревнований по дисциплине "интерактивный футбол", проводимых в режиме online;

- соревнований, указанных в пунктах 2, 3 и 5 настоящего Постановления.

2. Установить, что Бюро Исполкома РФС, с учетом установленного в пункте 1 настоящего Постановления запрета, вправе разрешить на основании отдельно принятого(-ых) решения(-ий) проведение спортивных соревнований по виду спорта "футбол", проводимых под эгидой РФС, региональным федерациям по футболу и их объединениями, ассоциациями и иными организациям, признающими главенство РФС в соответствии с главой 3 Устава РФС, при условии наличия согласованных позиций региональных органов власти и региональных федераций по футболу по данным вопросам.

3. Возобновить с 21 июня 2020 года спортивный сезон ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) сезона 2019-2020 гг. (далее - Чемпионат).

ПОДРОБНО

Просмотров: 552 | Добавил: Серп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0