MENU
Главная » Архив материалов

16-18 января в легкоатлетическом манеже г. Мурманска состоялось первенство Мурманской области по мини-футболу среди мальчиков до 12 лет. Победителями соревнований стали воспитанники СШОР г. Мончегорска, одолевшие в финале в серии послематчевых пенальти сверстников из СШ "Олимп" г. Апатиты. Бронзовые награды завоевали юные футболисты ДЮСШ № 10 г. Мурманска.

19-21 января там же прошли соревнования среди юношей и девушек до 18 лет. Победителем областного первенства среди юношей стала "Нива" из Кандалакши. Второе место у апатитской "Надежды", на третьем - СШОР г. Мончегорска.

В турнире девушек команда ДЮСШ № 10 г. Мурманска в серии пенальти оказалась сильнее СШ "Олимп" г. Апатиты.

22-24 января в с/к "Атлет" г. Апатиты награды первенства области разыграли юноши и девушки до 14 лет. Победителем ту ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Серп | Дата: 25.01.2021

Решением Контрольно-дисциплинарного комитета от 18.01.21 игрок команды "Мончегорск" Бондарев Илья и представитель команды "Альянс" Джафаров Ровшан за неспортивное поведение во время проведения официального матча Чемпионата Мурманской области по мини-футболу дисквалифицированы на три игры (условно). В случае повторного подобного нарушения дисквалификация вступит в силу с момента вынесения решения КДК,

Просмотров: 469 | Добавил: Серп | Дата: 18.01.2021

Всю информацию по региональным мини-футбольным соревнованиям можно получить на сайте Ассоциации мини-футбола Мурманской области: https://amfmo.ru

Просмотров: 487 | Добавил: Серп | Дата: 18.01.2021

11-13 января в Мончегорске состоялось первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 13 команд. Победителем стал "Север-2005" из Мурманска, на втором месте - ДЮСШ-1 г. Североморск, на третьем - "Нива" г. Кандалакша.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

ПОДРОБНО

"СЕВЕР-2005" Мурманск - победители первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 16 лет.

Просмотров: 470 | Добавил: Серп | Дата: 15.01.2021

Информация о проведении официальных соревнований по мини-футболу в Мурманской области 2020/21 года: