MENU
Главная » Архив материалов

27-28 марта в Апатитах состоялись соревнования по мини-футболу на снегу по программе 86-го международного традиционного Праздника Севера. В турнире приняли участие 5 команд из Мурманска, Апатитов, Кировска, Ковдора и Полярного. Победителями стали футболисты кировского "Апатита", второе место у ковдорского "Горняка", на третьем - "Фьорд" из Полярного.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем всем крепкого здоровья!

Просмотров: 429 | Добавил: Серп | Дата: 28.03.2021

23-26 марта в городе Валдай Новгородской области прошли Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа сезона 2020-2021 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы).

Победителями турнира второй год подряд стали студенты Мурманского морского рыбопромышленного колледжа. Лучшим нападающим соревнований признан мурманчанин Игорь Тараканов.

Поздравляем наших ребят и их тренеров с победой, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 434 | Добавил: Серп | Дата: 27.03.2021

27-28 марта в г. Апатиты (городской стадион) состоится Физкультурное мероприятие по мини-футболу на снегу по программе 86-го международного традиционного Праздника Севера. С расписанием можно ознакомится ТУТ

Просмотров: 403 | Добавил: lyd73 | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

20-21 марта в г. Полярные Зори состоялись соревнования по мини-футболу среди лиц старшей возрастной группы. Победителем стала команда "Арктика" г. Мурманск, второе место у команды "Энергетик-1" г. Полярные Зори, третье место у команды "Апатиты" г. Апатиты.

Лучшим вратарем признан Федотов Сергей - "Арктика"

Лучшим защитником Гук Сергей - "Энергетик-1"

Лучшим нападающим Бесонов Максим - "Апатиты"

Лучший игрок Зарецкий Александр - "Арктика"

Поздравляем победителя и призеров!

Просмотров: 425 | Добавил: lyd73 | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

15-19 марта 2021 года в с/к "Нова Арена" г. Санкт-Петербурга состоялся II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужских команд «Первая Лига» МРО «Северо-Запад» сезона 2020/21 годов.

Команда "Альянс" (Мончегорск), представлявшая Мурманскую область, стала серебряным призером турнира. Наш земляк Дмитрий Максимов признан лучшим вратарем соревнований.

Поздравляем нашу команду, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 427 | Добавил: Серп | Дата: 20.03.2021